Актуальные фотографии
 
 


Семинар для PR-специалистов государственных и бизнес-структур в Астане


19-20 апреля 2012 г. Компания «VIProMotion communication group» (Казахстан), Комитет РАСО по профессиональному образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК) провели в Астане семинар для PR-специалистов государственных и бизнес-структур

Первый день семинара, который проводился в отеле «Рэдиссон-Астана, посвящался теме «Государственный PR», второй – «Новые медиа рилейшнз». Наряду с лекциями-презентациями проводились тренинги, разборы успешных и проблемных кампаний участников семинара, индивидуальные консультации.

В семинаре приняли участие PR-специалисты Фонда «Самрук-Казына» (управление активами), Фонда развития предпринимательства, Фонда «Сорос-Казахстан», компаний «Казахмыс» (металлургия), «Самрук-энерго», «Астанаэнергосбыт», Национального коммуникационного холдинга Зерде, Назарбаев Университета.

Основным спикером семинара выступил генеральный директор МПК, председатель Комитета РАСО по профессиональному образованию доктор политических наук, профессор Александр Чумиков.

Слушателям были вручены памятные сертификаты организаторов и книга А. Чумикова и М. Бочарова «Государственный PRсвязи с общественностью для государственных организаций и проектов».

Информационное агентство Международного пресс-клуба

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное