Актуальные фотографии
 
 


АГЕНТСТВО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСС-КЛУБ. ЧУМИКОВ PR И КОНСАЛТИНГ» (МПК - WWW.PR-CLUB.COM) ПРОВЕЛО СЕМИНАР ПО СОВРЕМЕННЫМ PR-ТЕХНОЛОГИЯМ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОВОЛЖСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОАО «МЕГАФОН»


Семинар-тренинг, в котором приняли участие около 30 PR-специалистов компании «Мегафон» из городов Приволжского федерального округа», прошел 27-28 апреля в Самаре, в отеле «Ренессанс». 
Основное внимание уделялось двум темам. Первая - «Ключевые показатели эффективности PR-деятельности: теория и практика». В рамках презентации и разбора темы была произведена оценка эффективности проектов «Мегафона» по предложенным показателям. 
Вторая тема, интересовавшая слушателей, - «Корпоративное позиционирование социальной ответственности: опыт бизнес-структур в мире и России» также сопровождалась разбором практических проектов компании.
На семинаре вниманию специалистов сотовой связи были также предложены тестирующий ролик и презентация, проведена дискуссия по теме «Золотые правила антикризисных коммуникаций».
Состоялся коллективный разговор вокруг таких позиций, как «Новые информационно-коммуникативные реалии», «Тренды современного маркетинга и PR», «Развитие интернет-коммуникаций: Web 1.0, Web 2.0. Как мы воспринимаем Web 3.0 и готовы ли мы к нему?».
Спикерами семинара выступили генеральный директор МПК доктор политических наук, профессор Александр Чумиков и его заместитель доктор социологических наук, профессор Михаил Бочаров.

Информационное агентство Международного пресс-клуба

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное