Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК) академик РАОС и член РАСО Александр Чумиков провел в Уфе семинар для участников XI Международного фестиваля социальной рекламы «Городская среда»


Международный фестиваль социальной рекламы «Городская среда» (http://gorsreda.ru) - старейший в России - ежегодно проходит в г. Уфе. Организаторы фестиваля – Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан (РБ), Администрация г. Уфы, АНО «Городская среда», Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций «СИГМА».

Генеральный директор МПК академик РАОС и член Высшего экспертного совета РАСО доктор политических наук, профессор Александр Чумиков – член жюри Фестиваля.

В этом году в программе Фестиваля есть новшества. Главное из них - адресная работа с государственными и муниципальными ведомствами Республики Башкортостан, в частности Министерством труда и социальной защиты населения РБ, Министерством здравоохранения РБ, Агентством по печати и СМИ РБ, Администрацией г. Уфы. Ведомство определяет конкретную тему, которой должна быть посвящена его кампания социальной рекламы. Под каждую тему формируется группа, куда входят желающие принять участие в разработке темы конкурсанты и представители ведомства. Целью работы творческих групп является не только обучение молодых рекламистов, но и готовый качественный продукт, который госведомства могут использовать на практике.

А. Чумиков стал куратором творческой группы по разработке темы «Уфа – родной город» от Администрации г. Уфы и провел 28 января в Уфе интенсивный семинар и мастер-класс с потенциальными участниками конкурсов Фестиваля – преподавателями ВУЗов, студентами, практическими специалистами.

Генеральный директор МПК дал также интервью телеканалу «Вся Уфа», в ходе которого рассказал об особенностях технологий территориального брендинга и возможностях их применения в Уфе.

Международный пресс-клуб

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное