Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор Международного пресс-клуба (МПК – www.pr-club.com) и главный редактор журнала «Берега» Лидия Довыденко (http://dovydenko.ru) провели в Москве, в Центральном доме журналиста презентацию журнала


27 октября 2016 г. в Москве, в Центральном доме журналиста состоялась презентация литературно-художественного и общественно-политического журнала «Берега». Это новый журнал, который появился на северо-западе России, в Калининграде в период кризиса, и быстро обрёл значимость и популярность, стал обладателем ряда престижных писательских и журналистских премий.

Среди авторов и героев журнала известные писатели, поэты, политики, военные, меценаты: Александр Проханов, народный артист России Николай Бурляев, Юрий Лужков, князь Никита Лобанов-Ростовский, Юнна Мориц и другие значимые персоны из Москвы и многих регионов России.

Любопытно, что Александр Чумиков – генеральный директор МПК, член Высшего экспертного совета Российской ассоциации по связям с общественностью и академик Российской академии общественных связей, ранее известный как автор тридцати учебников, учебных пособий, монографий и мемуарной книги «Записки PRофессионала», дебютировал в «Берегах» как автор художественной повести «Москва-400: едем мы из Жанжибая». В остросюжетной истории рассказывается о советской армии 70-х годов прошлого века, она продолжится в следующих номерах журнала.

На презентации выступили сопредседатель Правления Союза писателей России Николай Иванов,  четырежды кавалер ордена Мужества (один из трёх в России) Алексей Новгородов, писатель Григорий Каковкин («Мужчины и женщины существуют», «Теория и практика расставаний»), член Правления Союза литераторов России культуролог и поэт Арсен Мелитонян, главный редактор журнала «Смена» Михаил Кизилов;  представители творческой элиты Франции, Литвы, Донбасса и Луганска 

 Встреча-презентация предназначалась не только для авторов «Берегов», но и для журналистов, учёных, друзей – всех тех, кто хотел близко к сердцу, эмоционально, художественно и вместе с тем корректно и реалистично взглянуть на происходившие и происходящие в нашей стране процессы.

Свои песни исполнили барды Михаил Калинкин, Ольга и Алексей Черемисовы.

Информация о журнале «Берега» доступна на сайте http://dovydenko.ru.

Международный пресс-клуб

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное