Актуальные фотографии
 
 


В Красноярске с успехом прошла XIV Всероссийская «Неделя PR и рекламы на Енисее-2016»


Всероссийский  фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее-2016» («Ярпиар»), который в 2003 году был основан профессором А.Н. Чумиковым в СибГАУ имени академика М.Ф. Решетнева в Красноярске, с успехом состоялся в XIV-ый раз.

25-28 апреля 2016 года в СибГАУ в рамках XIV Всероссийского  фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее-2016» - крупнейшего события в области коммуникаций в России – подведены итоги Всероссийской олимпиады по рекламе и связям с общественностью.

В 2015-2016 учебном году СибГАУ имени академика М.Ф. Решетнева принимал 19 команд из 13 городов России и Бишкека, в которые вошли 73 участника.

Кроме Олимпиады, великолепной традицией «Ярпиара» являются интересные мастер-классы, деловые игры, тренинги и семинары от практикующих специалистов со всей страны.

Председателем жюри Олимпиады в этом году выступила профессор МГУ Л.В. Минаева, президент АПСО.

Международный пресс-клуб «Чумиков PR и консалтинг» оказал экспертную поддержку в подготовке конкурсных заданий для участников Всероссийской олимпиады.

Приятно отметить, что абсолютное первенство Олимпиады, как и в 2015 году, завоевала студентка Бурятского государственного университета Дарья Сараева. Поддержала свое реноме и Юлия Калугина – студентка СибГАУ имени академика М.Ф. Решетнева, она заняла второе место. Третье место досталось представительнице Красноярского аграрного университета Мотыль Екатерина Евгеньевна из Красноярского аграрного университета.

Среди команд бесспорным лидером снова стала команда из Улан-Удэ.

Партнерами фестиваля в 2016 году стали ПАО “РусГидро”, ОАО “Богучанская ГЭС”, ПАО “МТС” (филиал в Красноярском крае), ОАО “МРСК Сибири”, ГК “КОМАНДОР”, журнал “Русский Мир.ru”, “УСК “Теннис-Холл”, «Крафт-бар», и другие компании.

Информационную поддержку фестиваля осуществляют порталы  СибГАУ (sibsau.ru), РАСО (raso.ru), газета “Городские новости", агентства “F2F communications”, ”СибНовости” и другие ресурсы.

Важнейшими темами “ЯрПиар-2016″ были определены РАЗВИТИЕ, НАЧАЛО, РОЖДЕНИЕ, МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ БУЛЬОН, ВЫЗОВЫ (угрозы, риски, способы борьбы за выживание), ПРОДВИЖЕНИЕ НАУЧНЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК, ГОД КИНО, УНИВЕРСИАДА-2019 В Г. КРАСНОЯРСКЕ.

Среди больших дел, которые делает А.Н. Чумиков и его команда, Фестиваль «Ярпиар» занимает значительное место, он вошел в тройку самых значимых мероприятий страны.

В СибГАУ ждут мэтра коммуникаций в середине июня – ведь проф. А.Н. Чумиков является председателем государственной комиссии на защитах дипломных работ.

Сайт фестиваля и подробности – yarpr.ru     vk.com/yarprsibsau

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное