Актуальные фотографии
 
 


Международный пресс-клуб выступит информационным партнером Форума «NovoPRsk-2015»


4 и 5 декабря на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления» (НГУЭУ) состоится IX Сибирский Коммуникационный форум «NovoPRsk-2015».

Основной темой встречи этого года станет интеграция коммуникаций. Современные технологии предполагают интеграцию между сферами рекламы, PR и  маркетинга, что позволяет получить эффект, которого невозможно достичь, применяя каждый из них в отдельности.

В программе двухдневного форума: различные интерактивные площадки: пленарная дискуссия, круглый стол,  мастер-классы, PR-лаборатории, кейс-лаборатории, деловые игры, конкурс  студенческих аналитических работ (проектов) и др.

Работа на форуме будет проходить по 4 траекториям:

  • Стратегия и тренды подойдёт для тех, кто уже знаком с коммуникационной сферой и желает знать, в какую сторону развивается рынок.
  • Бизнес-коммуникации - направление для тех, кто понимает значимость средств, вкладываемых в коммуникации и хочет добиться максимального эффекта от инвестиций.
  • PRодвижение заинтересует тех, чей опыт в коммуникационной сфере не велик. Понять принцип действия коммуникационных инструментов и разобраться в особенностях технологий помогут здесь.
  • а также Кэйс-лаб - площадка для интерактивной работы и обмена опытом в реальном времени.

В форуме примут участие около 30 авторитетных экспертов в различных областях знаний. Среди спикеров форума:

  • Полина Тараненко «PR Partner» (Москва) «Как провести идеальное PR-мероприятие. Мои победы и ошибки».
  • Валентин Бондаренко и Илья Тимошин ГК «Реклама Онлайн» «Как поднять самолёт в небо? (Разработка pr-стратегии запуска нового бизнес-направления)».
  • Ксения Левковицкая и Анна Савинцева РА «ТрейдМастер»  «Разработка и реализация BTL-проекта».
  • Елена Агамян Шеф-редактор ГТРК Новосибирск «Журналист и пиарщик. Антиподы или братья по разуму?».
  • Роман Серебряный, секретарь Союза журналистов России, руководитель творческих и молодежных программ СЖР «Интернет-практика в работе медиа»
  • Евгения Холкина, бренд-менеджер,  креативный директор  мебельной фабрики Камея "Нужный момент"- как создавать живой бренд»  и другие.

Организаторами форума выступают Новосибирский Государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) и Автономная некоммерческая организация «Масс-Медиа-Центр». При поддержке Мэрии города Новосибирска, Управления молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области  и Союза журналистов России.

Участие в форуме бесплатное. Заявки на участие в Форуме и конкурсе студенческих работ (проектов) принимаются до 20 ноября 2015 г.

Пройти регистрацию, посмотреть положение о конкурсе студенческих работ можно на официальном сайте: http://novopiarsk.ru/.

Официальная группа вконтакте: vk.com/club422232

Пресс-служба форума «NovoPRsk-2015»:
Екатерина Гребенцова,
e-mail: press.prsk@gmail.com
Тел. +7 (913) 928-05-44.

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное