Актуальные фотографии
 
 


В издательстве «Аспект-пресс» вышла третья книга серии «Современные технологии PR. Мастер-класс А.Н. Чумикова» - «Переговоры – Фасилитация - Медиация»


Александр Чумиков – генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (www.pr-club.com), главный научный сотрудник Института социологии РАН, профессор ряда российских ВУЗов, ведущий в России теоретик и один из ведущих практиков коммуникационного рынка с более чем 20-летним стажем. Доктор политических наук. Опубликовал 27 книг по тематике PR и рекламы.

В 2013 году стартовал совместный проект А. Чумикова и Издательства «Аспект-пресс» (www.aspectpress.ru), в ходе которого в 2013 году уже вышли в свет учебники для ВУЗов «Антикризисные коммуникации» и «Медиарилейшнз», и вот теперь, в 2014 году -  «Переговорный процесс – Фасилитация - Медиация»».

В новой книге рассматриваются процедурные PR-технологии: переговоры - фасилитация (эффективная организация групповой работы) - медиация (посредничество в разрешении спорной ситуации).

Все три направления впервые в российской практике соединены и взаимоувязаны в одной книге.

Приводится широкий перечень примеров прикладного применения указанных PR-процедур.

Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей, изучающих связи с общественностью, переговорные технологии, а также практических специалистов.

Предисловие к изданию написал известный ученый, академик РАН Михаил Горшков.

В настоящее время А. Чумиков готовит к сдаче в издательство очередную книгу проекта – «Коммуникационные кампании».

Информационное агентство Международного пресс-клуба

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное