Актуальные фотографии
 
 


Агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (www.pr-club.com) вошло в ТОП-40 Национального рейтинга коммуникационных компаний по итогам 2018 года


7 мая 2018 года в Общественной палате РФ в Москве объявили результаты Национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К. Рейтинг НР2К – ежегодное общероссийское исследование рынка связей с общественностью, проводимое с 2013 года.

В новом рейтинге приняли участие 78 коммуникационных компаний, представляющих около 20 регионов страны. На торжественной церемонии в Общественной палате Российской Федерации руководители компаний узнали итоговое распределение мест и получили наградные дипломы.

Агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (www.pr-club.com) вошло в ТОП-40 рейтинга.

Рейтинг формируется на основе следующих параметров: объём бизнеса (выручка компаний за год), профессиональный опыт (клиентский и кадровый портфель компаний), медиа-активность (публичная активность компаний в СМИ).

Рейтинг проводится под патронажем Российской академии общественных связей (РАОС) и при поддержке Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Российского отделения Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)

Операторы рейтинга: ByconGroupКомпания "Медиалогия"

Соб. инф.

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное