Актуальные фотографии
 
 


В издательстве «Аргамак-медиа» вышла книга генерального директора Агентства «Международный пресс-клуб» (www.pr-club.com), доктора политических наук, профессора Александра Чумикова «PR, реклама, журналистика в Интернете: теория и практика


В учебном пособии комплексно представлены содержательные (контентные) аспекты работы в системе интернет-коммуникаций, а связи с общественностью (PR), реклама и журналистика описываются в качестве контентных составляющих Сети. Рассматриваются такие направления, как глобальные тенденции развития интернет-коммуникаций, логика составления и совершенствования контента корпоративных и персональных веб-сайтов; коммуникативный дизайн и особенности эффективной деятельности в социальных сетях.

Интернет-коммуникации анализируются как фактор изменения работы традиционных СМИ и форм взаимодействия с ними. Демонстрируются прогрессивные PR, рекламные, журналистские методы контентного продвижения в Сети организаций, продуктов, проектов и персон. В книге аккумулированы многочисленные профессиональные российские, европейские, американские практики.

Книга «PR. Реклама. Журналистика в Интернете: теория и практика» предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей, прикладных специалистов, работающих в области рекламы и связей с общественностью.

Книга написана в соавторстве с Еленой Горошко и Максимом Корневым.

Соб. инф.

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное