Актуальные фотографии
 
 


Михаил Бочаров принял участие во Всероссийской научно-практической конференции “Актуальные проблемы развития туризма в регионах” в Волгограде


 

 

 

 

 

 

 

 

25-26 апреля 2013 года  заместитель генерального директора Международного пресс-клуба  доктор социологических наук, профессор МИХАИЛ БОЧАРОВ  принял участие во Всероссийской научно-практической конференции “Актуальные проблемы развития туризма в регионах”.

Организаторами конференции выступили Комитет молодежной политики и туризма Администрации г. Волгограда, Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Агентство развития туризма» и  кафедра гостиничного и туристического менеджмента ФГБОУ ВПО «Волгоградская государственная академия физической культуры».

М. Бочаров выступил с докладом на пленарном заседании, принял участие в круглом столе «Туристический Волгоград: вчера, сегодня, завтра» и провел мастер-класс «Маркетинг мест как основа территориального брендинга. Стратегические решения. Международный опыт и российская практика. От экономики товаров к экономике ценностей. Ориентиры для российской практики».

В рамках обсуждения на конференции  особой популярностью стали темы «Чемпионат мира по футболу – 2018 как фактор развития туризма в Волгоградской области» и « Историко-культурный потенциал региона как фактор развития туризма».

Во время  конференции проведен конкурс студенческих работ по территориальному  макетингу, гостиничному и туристическому менеджменту.  М. Бочаров вручил победителям и лауреатам Конкурса дипломы.

Информационное агентство Международного пресс-клуба 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное