Актуальные фотографии
 
 


«Агентство публичных коммуникаций Чумиков» (www.apkkrsk.ru) примет участие в Фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее» («Ярпиар» - www.yarpr.ru)


Фестиваль состоится в Красноярске XI раз. Статус мероприятия традиционно поддерживают представители городской и краевой администрации, руководители СМИ, профессионалы-коммуникаторы.

"PR-неделя проводится с целью интеграции студенчества в бизнес-сообщество и обеспечения диалога между студентами, практиками и представителями бизнеса. В рамках Олимпиады студенты из разных городов формируют команды и выполняют кейсы (задания от партнеров). Можно представить уровень проектов-победителей, если зачастую они воплощаются в жизнь и оказываются вполне эффективными", - комментирует заведующий кафедрой общественных связей Сибирской государственной аэрокосмической академии им. Ак. Решетнева А.В. Михайлов, заместитель председателя оргкомитета Фестиваля.

В этом году Фестиваль посвящен охране природы и защите окружающей среды. Участников PR-недели будут консультировать специалисты "Агентства публичных коммуникаций Чумиков" (www.apkkrsk.ru).

Мероприятие пройдет с 22 по 26 апреля 2013 г. К участию приглашаются студенты, преподаватели, специалисты-практики.

Информационное агентство Международного пресс-клуба 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное