Актуальные фотографии
 
 


Генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» доктор политических наук, профессор Александр Чумиков провел образовательную сессию в Сургутском государственном университете


В период с 1 по 6 июня 2012 года генеральный директор МПК и председатель Комитета по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Александр Чумиков провел комплексную образовательную сессию по проблематике интегрированных маркетинговых коммуникаций в г. Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа. 

В первой части сессии А. Чумиков прочитал специальный курс «Интегрированные маркетинговые коммуникации» для студентов 4-го курса факультет социальных технологий (ФСТ) Сургутского государственного университета (СУРГУ).

Далее А. Чумиков выступил в роли председателя государственной аттестационной комиссии по приему дипломов выпускников факультета ФСТ СУРГУ по специальности «связи с общественностью».

А. Чумиков выступил научным руководителем четырех дипломных проектов:

  • А. Аленова. «Использование корпоративного блога в процессе продвижения компании и ее руководителя (на примере центра медицинской эстетики «Акватория»)»;
  • Е. Ботова. «PR-технологии как способ продвижения индустрии развлечений (на примере ночного клуба "Лоренсо")»;
  • Ю. Лумиковская. «Технологии аудиобрендинга в системе операций по брендингу и бренд-менеджменту (на примере городского театра комедии «2 кота»)»;
  • Т. Чтенцова. «Исследование имиджа г.Нефтеюганска  с последующей разработкой бренда города».Образовательная сессия была организована по заказу и при содействии ФСТ СУРГУ (декан Т. Денисова) и его кафедры по связям с общественностью (заведующая кафедрой Е. Иванчихина).

Оптимизм организаторов и спикера вызвало преимущественное присутствие в дипломных работах актуальных проектов, которыми студенты занимаются и даже руководят самостоятельно и на сургутской земле.

Информационное агентство МПК

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное