Актуальные фотографии
 
 


В летний период в Международном пресс-клубе проходят стажировку студенты ВУЗов Москвы, регионов России и ближнего зарубежья


На протяжении всего года в Агентстве «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» проходят стажировку студенты российских и зарубежных ВУЗов. Наибольший приток наблюдается в летний период.

В настоящее время  в МПК стажируются  восемь студентов и аспирантов: Кристина Шалева и Владислава Яровикова (факультет журналистики Московского государственного университета им. Ломоносова),  Виктория Крапивина (факультет филологии и медиакоммуникаций Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского), Елизавета Лопатина (факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета /Челябинск/),  Динара Исраилова (факультет коммуникаций Кыргызско-Турецкого университета Манас /Киргизия, Бишкек/), Станислав Каменский (аспирантура Московской финансово-юридической академии), Инна Борунова и Елена Тащева (факультет современных коммуникационных систем и технологий Международной академии бизнеса и управления /Москва/).

Стажеры выполняют полноценную работу PR-специалистов в таких проектах, как Всероссийский конкурс СМИ «Патриот России», аналитические исследования вокруг российских атомных электростанций, формирование концепции развития добровольной пожарной охраны в России, подготовка шестого системного конференц-семинара «Коммуникационные технологии в условиях новых информационных и социально-экономических реалий» и других.

Стажировка продолжается два месяца, после ее завершения студенты получают сертификаты и характерстики-рекомендации.

Информационное агентство МПК 

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное