Актуальные фотографии
 
 


Вышла в свет книга генерального директора Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (www.pr-club.com) Александра Чумикова и Елены Горошко «Современные интернет-коммуникации: теоретические обоснования и прикладные практики»


Для профессора, доктора политических наук Александра Чумикова это 33-я книга. Соавтором выступила Елена Горошко - заведующая кафедрой межкультурной коммуникации и иностранного языка Харьковского политехнического института, доктор филологических наук, доктор социологических наук, профессор.

В учебном пособии комплексно представлены содержательные (контентные) аспекты работы в системе интернет-коммуникаций, а связи с общественностью и реклама описываются как контентная составляющая Сети.

Рассматриваются такие направления, как глобальные тенденции развития интернет-коммуникаций, логика составления и совершенствования контента корпоративных и персональных веб-сайтов;  коммуникативный дизайн и особенности эффективной деятельности в социальных сетях.

Интернет-коммуникации анализируются как фактор изменения работы традиционных СМИ и форм взаимодействия с ними.

Демонстрируются прогрессивные PR и рекламные методы контентного продвижения в Сети организаций, продуктов, проектов и персон.

Представлены технологии мониторинга традиционных, новых медиа и социальных сетей; оценки текущего состояния коммуникационного поля и эффективности проведенных в нём кампаний.

В учебном пособии аккумулированы как теоретические обоснования, так и многочисленные профессиональные российские, европейские, американские практики.

Книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей, прикладных специалистов, работающих в области рекламы и связей с общественностью.

Координаты для заказа/покупки книги:
Москва, Измайловский бульвар, д.14/36, к.1  
Тел.: (499) 163 27 18
www.argamak-media.com
e-mail: postroit@yandex.ru

Международный пресс-клуб

Комментарии

blog comments powered by Disqus
 
 
 
 
Share
 
 
 
или позвоните:
+7(495) 695-34-22
+7(495) 695-34-23
+7(495) 691-64-81
119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж E-mail
М Арбатская Карта проезда
Добавить в избранное